Зампред Мособлдумы Иван Жуков поздравил пожилых людей с окончанием компьютерных курсов

15.12.2015 15:13 МСКВерсия для печати

В пятницу, 11 декабря, заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков поздравил очередных выпускников компьютерных курсов для пенсионеров в городе Ногинске и вручил сертификаты об их окончании.

Бесплатные курсы, организованные депутатом, уже третий месяц проходят на базе Торгового техникума. Пожилые люди учатся работать с электронной почтой, общаться в социальных сетях.

"Было очень приятно услышать много теплых слов от слушателей курсов, - отметил Иван Жуков. - Умение пользоваться Интернетом и социальными сетями меняет их жизнь к лучшему.

Люди старшего поколения не только идут в ногу со временем, но более активно включаются в общественную жизнь".

Работа курсов компьютерной грамотности для пенсионеров продолжается.

Все желающие могут обратиться для записи по телефону 8-926-399-07-74.