В Щёлково открыли творческую лабораторию для детей с ограниченными возможностями

15.12.2015 14:35 МСКВерсия для печати

На базе общеобразовательной школы №17 Щёлковского района состоялось торжественное открытие творческой лаборатории "Оптимизкусс" для детей с ограниченными возможностями.

На церемонии открытия присутствовали депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Глава Щёлковского района, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Суровцева.

В своем выступлении депутат отметил, что за последние годы в районе делается многое для развития материально-технической базы для модернизации доступной среды в Щёлковском районе.

В новой творческой лаборатории с ребятами будут заниматься профессиональные педагоги, способствуя реализации их потенциала.

Всё это поможет малышам интегрироваться в обществе и стать действительно счастливыми. Он пожелал коллективу лаборатории успехов в дальнейшей работе и вручил ценный подарок.