Встреча Главы ЗАТО «Звёздный городок» с жителями муниципального образования

15.12.2015 14:15 МСКВерсия для печати

В Доме Космонавтов Глава ЗАТО Звёздный городок Валерий Токарев встретился с жителями городского округа. Во встрече приняли участие депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

На встречу пришли 150 жителей округа. Глава рассказал о работе Администрации. Присутствующие на встрече задавали вопросы. В основном они касались бытовых вопросов, строительства спортивных площадок и других.