Иван Жуков встретился с жителями Старой Купавны

15.12.2015 10:37 МСКВерсия для печати

14 декабря заместитель председателя Московской областной Думы И.Н. Жуков провел две встречи с жителями в городе Старая Купавна. Всего во встрече приняло участие порядка ста человек.

«Я считаю, только на таких встречах можно узнать реальные проблемы населения.» - отметил Иван Николаевич в ходе беседы.

Кроме вопросов, которые вызывают бурное обсуждение в любых населенных пунктах (например, состояние дорог или ЖКХ), жители задавали и вопросы, касаемые конкретно Старой Купавны - в частности, строительство спортивного комплекса, которое при поддержке И.Н. Жукова сдвинулось, наконец, с мертвой точки и должно завершиться к концу следующего года.

В итоге все вопросы жителей были записаны и их выполнение поставлено на контроль Иваном Николаевичем.

Во встрече также принимал участие глава города Старая Купавна Игорь Васильевич Сухин.