Встреча руководства Щелковского муниципального района с населением

14.12.2015 17:42 МСКВерсия для печати

В Щелковском районе состоялась встреча руководства района с населением. В ней приняли участие заместитель Председателя Правительства – министр транспорта Московской области Петр Иванов, глава района Надежда Суровцева, руководитель районной администрации Алексей Валов, городской прокурор Сергей Рокитянский, начальник полиции Дмитрий Рябов, начальник управления № 5 координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Владислав Мирзонов, заместители руководителя районной администрации.

Они отвечали на вопросы жителей.

В основном  вопросы касались расселения ветхого и аварийного жилья, нехватки помещений для общественных организаций, благоустройства территорий, жилищно-коммунального хозяйства и качества медицинского обслуживания населения.

Присутствующий на встрече депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин отметил, что в сегодняшних условиях представителям власти необходимо  чаще общаться с жителями района. Это даст возможность более конкретно решать вопросы, которые волнуют население района.