Зампред Мособлдумы Иван Жуков проинспектировал строительство ФАП в Ельне

08.12.2015 17:59 МСКВерсия для печати

В понедельник, 7 декабря, заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков осмотрел ход работ по строительству фельдшерского пункта в деревне Ельня Ногинского муниципального района и встретился с жителями сельского поселения Аксено-Бутырское.

Жуков напомнил, что «в текущем году в Ногинском районе строится пять подобных объектов (ФАП). Недавно я уже посещал эту стройку, выявил ряд недочетов.

Могу сказать, что за минувшее время была проведена большая работа – частично сделана внутренняя отделка, вставлены окна, насыпана подъездная дорога и многое другое. Надеюсь, что в январе фельдшерский пункт примет первых посетителей».

После этого вместе с главой поселения Аксено-Бутырское Владимиром Фатеевым Жуков встретился с жителями поселка Радиоцентр.

Во время встречи депутат и жители поселка обсудили вопросы, которые больше всего волнуют их. В частности, строительства надземного перехода через Горьковское шоссе, строительство фельдшерского пункта, установки шумозащитного заграждения на федеральной трассе и ряд других.

«Местные жители уже приходили ко мне на личный прием по вопросу строительства надземного перехода. Отмечу, что при моем личном участии дело сдвинулось с мертвой точки. По заверениям строителей открытие перехода планируется в конце декабря этого года», - отметил Жуков.

Депутат выслушал и записал все поступившие пожелания жителей Радиоцентра. В ближайшее время при поддержке местных властей начнется их реализация.