Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

08.12.2015 15:46 МСКВерсия для печати

В субботу, 5 декабря, делегация Московской области во главе с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым возложила венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Г.К. Жукова на Манежной площади.

В торжественной церемонии, которая была посвящена 74-й годовщине битвы под Москвой и Дня Героев Отечества, приняли участие Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, его заместители Сергей Юдаков, Иван Жуков и Никита Чаплин, а также члены областного правительства, главы городов и районов Подмосковья, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и России, представители общественных организаций и молодежных поисковых отрядов.

В начале церемонии Андрей Воробьев установил венок к Вечному огню и поправил ленту с надписью «От Московской области». Затем участники делегации почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. Перед участниками мероприятия рота почетного караула прошла торжественным маршем.

Завершилась церемония возложением венков и цветов к памятнику маршалу Г.К.Жукову.