Иван Жуков принял участие во встрече главы Ногинского района с жителями

28.11.2015 16:51 МСКВерсия для печати

В четверг, 26 ноября, в Районном доме культуры города Ногинска состоялась встреча главы Ногинского муниципального района Вадима Рейтера с представителями общественных организаций, активистами, жителями города и района.

Во встрече принял участие депутат Московской областной Думы от Ногинского избирательного округа Иван Жуков.

«В настоящее время подобные встречи по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева проходят в каждом муниципалитете.

В своем выступлении перед общественностью Вадим Константинович рассказал о своей биографии, о жизненном пути, озвучил задачи и проблемы, которые необходимо решать в первую очередь.

Что немаловажно - коснулся проблемных вопросов, в частности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения качественной питьевой водой, строительства новых детских садов, образовательных учреждений и других социальных объектов, - рассказал Иван Жуков, обращаясь к участникам встречи.

- Со своей стороны, я, как депутат регионального парламента, буду помогать администрации, Вадиму Константиновичу – ведь строительство детских садов, ремонт дорог, Дворца пионеров и других объектов в Ногинском районе - проводятся при значительном софинансировании из областного бюджета.

Моя задача – чтобы этих денег было как можно больше выделено Ногинскому району. Хочу пожелать новой команде во главе с Вадимом Константиновичем успеха, совместной активной работы».

Затем Вадим Рейтер ответил на вопросы из зала. Большая часть касалась ЖКХ, строительства нового жилья, парковочных мест в центре города Ногинска, обоснованности установленных знаков дорожного движения, судьбы кинотеатра, спортивного комплекса в Заречье и ряд других.