Эдуард Живцов принял участие в партийной конференции в городском округе Орехово-Зуево

30.11.2015 16:25 МСКВерсия для печати

26 ноября в городском округе Орехово-Зуево состоялась  конференция местного отделения партии «Единая Россия».

Участие в партийном собрании приняли депутат Государственной Думы Юрий Липатов, депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, глава городского округа Орехово-Зуево – секретарь местного отделения Геннадий Панин.

Руководитель городской партийной организации доложил о проделанной работе, о реализованных партийных проектах,  обозначил план работы на ближайшее время.

Об особенностях предстоящих выборов в Государственную Думу рассказал депутат – заместитель председателя фракции Единая Россия в Госдуме Юрий Липатов.

Как отметил Эдуард Живцов, в целом городское отделение партии показало хорошие результаты работы:  в городском округе Орехово-Зуево успешно реализуются такие партийные проекты, как «Детские сады-детям», «Парки Подмосковья», «Здоровье» и другие. «Работу отделения члены партии оценили как удовлетворительную.

Следующий год обещает быть богатым на различные события, в том числе и политические – это выборы депутатов Московской областной и Государственной Думы. Так что впереди нас всех ждет много работы» - отметил Эдуард Живцов. На конференции избраны делегаты на областную партийную конференцию, а также в рамках ротации в городской политсовет вошли 2 новых члена.