Евгений Аксаков принял участие в VI Открытом фестивале молодёжного творчества и инновационных проектов городского поселения Хорлово

30.11.2015 15:54 МСКВерсия для печати

VI Открытый фестиваль молодёжного творчества и инновационных проектов городского поселения Хорлово Воскресенского района «Да – мечте-2015» завершился ярким гала-концертом.

Более трёхсот конкурсантов из всех поселений Воскресенского района, а также представители Егорьевского, Коломенского, Луховицкого и Шатурского районов состязались в талантах и творческом мастерстве.

Было разыграно 36 комплектов наград в 12-ти номинациях: вокал, цирковое искусство, фотоискусство, хореография, живопись, художественное слово, театр, декоративно-прикладное искусство, инструментальная музыка и другие жанры молодёжного творчества.

Выступления исполнителей оценивало высокопрофессиональное жюри: народный артист России Александр Пятаков, лауреат международных конкурсов в Германии и Италии Алла Духовная, зав. кафедрой, доцент кафедры хореографии Московского университета культуры Юлия Шмакова, зав. кафедрой эстрадного вокала Московского губернского колледжа искусств кандидат искусствоведения Семён Лиманов, ведущий педагог современного танца Павел Косарчук…

Награды победителям вручили глава городского поселения Хорлово Андрей Покровский, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов, депутат Мособлдумы Евгений Аксаков.

Уже начата подготовка к фестивалю «Да – мечте-2016».