Зампред Мособлдумы Иван Жуков вручил многодетным матерям награды областного парламента

30.11.2015 15:01 МСКВерсия для печати

В пятницу, 27 ноября, в Ногинске, «Молзинском сельском Доме культуры» состоялась встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, руководителя фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Иван Жуков с жителями поселка, которая была посвящена Дню матери.

В воскресенье, 29 ноября, в России отметили День матери, который с каждым годом приобретает все большую популярность у жителей Подмосковья. На встречу с заместителем Председателя Мособлдумы пришли почти 400 жителей поселка.

С сцены Иван Жуков поздравил матерей Ногинского района, а в их лице всех матерей, с праздникам. Затем многодетным матерям Ногинска за вклад в воспитание подрастающего поколения Жуков вручил награды областного парламента.

«Для нас женщина-мать - символ самого доброго, любимого и дорогого. Она дарит нам жизнь, свою бескорыстную любовь, воспитывает в нас уверенность в себе. От матери мы впервые получаем уроки доброты, нравственности, человеколюбия. Низкий Вам поклон, дорогие наши мамы», - сказал Иван Жуков.

Кроме того, перед началом мероприятия зампредседателя Мособлдумы посетил помещения, где репетируют и выступают артисты, а также проходят занятия творческих кружков.

В завершении экскурсии, Иван Жуков обещал проработать вопрос, как помочь с ремонтом залов, а руководителю учреждения Иван Жуков передал сертификат о выделении дому культуры дополнительно 100 тысяч рублей на приобретение сценических костюмов и акустического оборудования.

«С большим удовольствием говорю спасибо директору Дома культуры Эльвире Николаевне Ахмедовой и всему трудовому коллективу за вашу огромную роль в деле образования и воспитания наших детей.

Посещая кружки и секции, дети познают себя, находят свое настоящее увлечение в жизни, а некоторые - и призвание.

Здесь происходит самое главное – культурное и духовное становление личности», - сказал Жуков, обращаясь присутствующим.

Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами.