Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков поздравил Владимира Лаптева с 70-летием

30.11.2015 13:41 МСКВерсия для печати

Заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков поздравил председателя Совета депутатов Ногинского муниципального района Владимира Лаптева с 70-летним юбилеем.

«От имени депутатов Московской областной Думы - членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и себя лично горячо и сердечно поздравляю Вас, уважаемый Владимир Николаевич, со славным юбилеем – 70-летием со Дня рождения!

В этот особый день мне приятно выразить уважение Вам, моему коллеге, посвятившему более полувека служению Подмосковью и родному Богородскому краю, где вы родились, выросли и состоялись, как руководитель, - говорится в приветственном адресе Ивана Жукова.

За вашими могучими плечами достойный путь - от простого рабочего до сотрудника посольства в Республике Чад; от председателя Исполкома Ногинского горсовета до Главы Ногинского района.

Целая эпоха в истории Ногинского района связана с Вашим именем. Почти 27 лет назад, в сложный период преобразований, Вы возглавили район, все эти годы определяли его судьбу, несли персональную ответственность за жизнь и благополучие людей. А это – не легкая задача, с которой Вы успешно справились.

Именно Вы, создав команду единомышленников, сохранили район, вывели его в число лучших не только Московской области, но и в России, а затем передали в надежные руки.

Под Вашим руководством Богородский край динамично развивался и достиг значительных успехов в экономике, культуре и спорте».

В пятницу, 27 ноября, в Ногинске прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею Владимира Николаевича Лаптева, который почти 27 лет руководил Ногинским муниципальным районом и был первым главой этого района в истории современной России. Владимира Лаптева от имени депутатов областного парламента поздравил председатель региональной Думы Игорь Брынцалов.