Владимир Дупак провел прием граждан Волоколамского района

27.11.2015 16:22 МСКВерсия для печати

20 ноября депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Дупак провел личный прием граждан Волоколамского муниципального района.

В этот день депутат принял 5 человек. Одной из первой пришла на прием жительница Рузского района, с просьбой оказания материальной помощи, а именно приобретении специального оборудования - инвалидной коляски для ее 6-летней летней дочери.

Руководитель театра-студии  ветеранов «Комарики», Федор Комаров обратился с просьбой оказать содействие в выделении финансовых средств на пошив костюмов и приобретение разборных ширм для выездных спектаклей. Руководитель рассказал о деятельности театра, о ближайших постановках, на которые был приглашен Владимир Дупак.

Следующим к депутату обратился Председатель общественной организации инвалидов-колясочников «Промитей» с просьбой вмешаться в ситуацию так как он является инвалидом и к дому, в котором он проживает три года, не подведен газ.

С жилищным вопросом обратилась и жительница деревни Нелидово, разъяснения по которому были получены на месте.

Все вопросы, с которыми обратились граждане к своему депутату Московской областной Думы, были внимательно выслушаны. Все обращения рассмотрены, гражданам даны разъяснения и рекомендации.