27.11.2015 15:55 МСК

Председатель Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики  Московской областной Думы Владимир Дупак принял участие в межрегиональном форуме «Миссия управляющей компании»

27.11.2015 15:41 МСК
Владимир Дупак принял участие в Х-й ежегодной патриотической конференции «Где погибли мои земляки»

20 ноября депутат Московской областной Думы по Рузскому избирательному одномандатному округу № 19, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Дупак принял участие в работе X-й ежегодной  районной патриотической конференции поисковых отрядов Шаховского района и Московской области «ГДЕ ПОГИБЛИ МОИ ЗЕМЛЯКИ». Конференция проходила в п.Шаховская

27.11.2015 15:27 МСК
Алексей Мазуров отчитался перед ветеранами о проделанной работе

В среду, 25 ноября в здании администрации г.о. Коломна состоялась отчетно-выборная конференция ветеранской организации Коломны и Коломенского района

27.11.2015 15:26 МСК
Конференция Щелковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В понедельник, 23 ноября в Щёлковском районном культурном комплексе состоялась Конференция местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Щёлковского муниципального района.

27.11.2015 14:57 МСК
Инаугурация главы городского округа Фрязино

В доме культуры «Факел»  состоялась инаугурация Главы городского округа Фрязино Игоря Сергеева. С официальным вступлением в должность Главу наукограда поздравил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

27.11.2015 14:47 МСК
Конференция местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в г. о. Долгопрудный

Во вторник, 24 ноября 2015 года состоялась Конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Долгопрудный

27.11.2015 14:35 МСК
Встреча Секретаря МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члена Совета Федерации Лидии Антоновой с партийным активом 10 муниципальных образований

В Щелковском районе состоялась встреча Секретаря МОРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члена Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лидии Николаевны Антоновой с партийным активом Щелковского, Ногинского, Сергиево-Посадского районов, городских округов Звездный городок, Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Лосино-Петровский, Фрязино, Черноголовка.

27.11.2015 11:19 МСК
Кадровый резерв

В Орехово-Зуевском районе состоялось расширенное выездное заседание Комитета по делам молодежи, спорта и туризма Московской областной Думы. Участие в мероприятии принял областной депутат, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов.

27.11.2015 11:09 МСК
"Открытая власть"

25 ноября 2015 г. в ЦКиД "Пегас" состоялась встреча руководства г.о. Егорьевск с жителями в формате "Открытая власть"

27.11.2015 10:50 МСК