15.12.2015 14:15 МСК
Встреча Главы ЗАТО «Звёздный городок» с жителями муниципального образования

В Доме Космонавтов Глава ЗАТО Звёздный городок Валерий Токарев встретился с жителями городского округа. Во встрече приняли участие депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин.

15.12.2015 10:43 МСК
Иван Жуков встретился с представителями СМИ

В пятницу, 11 декабря, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Иван Жуков, по приглашению редакции газеты "Богородские вести", встретился с представителями муниципальных СМИ и рассказал журналистам о деятельности депутатского корпуса Подмосковья в 2015 году.

15.12.2015 10:37 МСК
Иван Жуков встретился с жителями Старой Купавны

«Я считаю, только на таких встречах можно узнать реальные проблемы населения.» - отметил Иван Жуков в ходе беседы

14.12.2015 17:42 МСК
Встреча руководства Щелковского муниципального района с населением

В Щелковском районе состоялась встреча руководства района с населением. В ней приняли участие зампредседателя Правительства – министр транспорта Московской области Петр Иванов, глава района Надежда Суровцева и депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

08.12.2015 17:59 МСК
Зампред Мособлдумы Иван Жуков проинспектировал строительство ФАП в Ельне

В понедельник, 7 декабря, заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков осмотрел ход работ по строительству фельдшерского пункта в деревне Ельня Ногинского муниципального района и встретился с жителями сельского поселения Аксено-Бутырское.

08.12.2015 15:46 МСК
Депутаты Мособлдумы в составе делегации Подмосковья возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Делегация Московской области во главе с Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым возложила венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. В торжественной церемонии приняли участие Председатель московской областной Думы Игорь Брынцалов и его заместители Сергей Юдаков, Иван Жуков и Никита Чаплин.

30.11.2015 17:37 МСК
Пресс-конференция Владимира Шапкина по бюджету Московской области на 2016-18 годы

В Щёлковском районе состоялась пресс-конференции депутата Московской областной Думы Владимира Шапкина, который рассказал представителям местных СМИ об основных направлениях бюджета региона на 2016-18 годы.  Участие в пресс-конференции приняла Глава Щёлковского района, секретарь Щёлковского местного отделения Партии «Единая Россия» Надежда Суровцева.

30.11.2015 16:35 МСК
Глава Пушкинского района вступил в должность

Помощник депутата Князева С.Н. от имени Московской областной Думы поздравил Грибинюченко С.М. с вступлением в должность и вручил ему символический подарок областной Думы.

30.11.2015 16:25 МСК
Эдуард Живцов принял участие в партийной конференции в городском округе Орехово-Зуево

26 ноября в городском округе Орехово-Зуево состоялась  конференция местного отделения партии «Единая Россия»

30.11.2015 16:09 МСК
Евгений Аксаков принял участие в поздравлении Анны Френкель с 90-летием со дня рождения

30.11.2015 15:54 МСК
Евгений Аксаков принял участие в VI Открытом фестивале молодёжного творчества и инновационных проектов городского поселения Хорлово

30.11.2015 15:01 МСК
Зампред Мособлдумы Иван Жуков вручил многодетным матерям награды областного парламента

В пятницу, 27 ноября, в Ногинске, «Молзинском сельском Доме культуры» состоялась встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, руководителя фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Иван Жуков с жителями поселка, которая была посвящена Дню матери.

30.11.2015 13:41 МСК
Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков поздравил Владимира Лаптева с 70-летием

Заместитель Председателя Московской областной Думы-руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков поздравил председателя Совета депутатов Ногинского муниципального района Владимира Лаптева с 70-летним юбилеем.

30.11.2015 10:43 МСК
Соболезнования родным и близким Виктора Яковлевича Азарова

Соболезнования родным и близким Председателя Московского областного Совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов Виктора Яковлевича Азарова, ушедшего из жизни на 95-м году жизни.

28.11.2015 16:51 МСК
Иван Жуков принял участие во встрече главы Ногинского района с жителями

В РДК Ногинска состоялась встреча главы Ногинского района Вадима Рейтера с представителями общественных организаций, активистами, жителями города и района. Во встрече принял участие депутат Московской областной Думы от Ногинского избирательного округа Иван Жуков.

27.11.2015 16:26 МСК
Единство наций

В городском округе Орехово-Зуево открылся представительский офис Орехово-Зуевского отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России», торжественная презентация которого  состоялась в рамках празднования Дня народного единства. Участие в праздничных мероприятиях  принял депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов

27.11.2015 16:22 МСК