15.07.2016 15:35 МСК
Иван Жуков посетил комбинат мороженого в Ногинске

В пятницу, 15 июля зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков встретился с коллективом предприятия "Богородский Хладокомбинат" в Ногинске.

13.07.2016 14:47 МСК
Иван Жуков рассказал сотрудникам Центра занятости Ногинска о деятельности областного парламента

Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков провел встречу с сотрудниками Центра занятости города Ногинска и рассказал собравшимся о своей работе в избирательном округе и областной Думе.

13.07.2016 14:34 МСК
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинула 607 кандидатов в Госдуму

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в понедельник, 11 июля, представила в Центризбирком РФ документы для заверения списков кандидатов, выдвинутых Партией на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.

13.07.2016 14:24 МСК
Депутат помог инвалиду-колясочнику из Солнечногорска

Около его дома было обустроено специальное парковочное место.

13.07.2016 14:13 МСК
100 - летний юбилей Щёлковского районного Союза потребительских обществ

Щёлковский районный союз потребительских обществ имени Игоря Кириллова отметил 100-летний юбилей.

12.07.2016 11:24 МСК
Выездное совещание на территории промышленной зоны в Щелковском муниципальном районе

Депутат областной Думы, замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие в выездном совещании на территории промышленной зоны в Щелковском районе на улице Заречная.

12.07.2016 11:13 МСК
Владимир Шапкин принял участие в Военно-историческом фестивале «Душоновские маневры»

В военно-историческом фестивале «Душоновские маневры», который проходит уже 18-ый раз на поле села «Душоново» приняли участие около 400 реконструкторов из России,  Белоруссии, Чехии и более десяти тысяч зрителей.

11.07.2016 13:00 МСК
Игорь Брынцалов: Механизм получения субсидий должен быть упрощён – это позволит большему количеству многодетных семей получать необходимую помощь

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов принял участие в круглом столе партии «Единая Россия» в Реутове по социальной поддержке граждан.

08.07.2016 14:14 МСК
Одна команда — одна стратегия

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на областной партийной конференции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» дал старт большой избирательной кампании в регионе.

08.07.2016 10:31 МСК
Успешная работа промышленных предприятий – залог высокого качества нашей жизни – Владимир Пекарев

Мероприятие посвященное Дню работника промышленности Московской области отметили в Электростали. Депутат Мособлдумы Владимир Пекарев поздравил директоров предприятий и предпринимателей с праздником, вручил им награды Мособлдумы и памятные сувениры.

07.07.2016 17:41 МСК
Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

07.07.2016 10:08 МСК
Зампред Мособлдумы Жуков встретился с коллективом «Рогнеда» и познакомился с условиями работы на предприятии

В среду, 6 июля 2016 года, в городе Старая Купавна заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков вместе с главой города Игорем Сухиным посетил научно-производственное предприятие «Рогнеда».

06.07.2016 16:59 МСК
Пресс-конференция Игоря Брынцалова по итогам деятельности Мособлдумы 2011-2016

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов 5 июля в Пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области провёл пресс-конференцию по итогам деятельности Мособлдумы за 2011-2016 гг.

05.07.2016 16:32 МСК
Воробьев наградил фракции Мособлдумы знаками отличия губернатора Московской области

Глава Подмосковья Андрей Воробьев наградил председателя Московской областной Думы и коллективы фракций за плодотворную законотворческую деятельность.

05.07.2016 16:08 МСК
Зампред Мособлдумы Иван Жуков вручил награды областного парламента сотрудникам СКУП «Храпунова»

В честь юбилея предприятия ООО «СКУП «Храпунова» в городском поселении имени Воровского Ногинского района заместитель Председателя Московской областной Думы Иван Жуков встретился с коллективом и вручил отличившимся сотрудникам награды областного парламента.

05.07.2016 15:03 МСК
В дни 80-летия ГАИ в Ногинском районе открыли тематическую детскую площадку

В понедельник, 4 июля, в селе Кудиново Ногинского района состоялось торжественное открытие современной тематической детской площадки выполненной в стиле учебного городка для раннего обучения детей правилам дорожного движения.

05.07.2016 11:49 МСК
Игорь Брынцалов: Заброшенные детские лагеря можно восстанавливать в рамках государственно-частного партнерства

Особое внимание мы обратим на сферу детских оздоровительных лагерей. Сезон открыт, и, несмотря на то, что 86 загородных «круглосуточных» и 1291 дневной лагерь на территории Подмосковья в этом году заработали, потребность в новых местах детского загородного отдыха еще существует.

05.07.2016 11:35 МСК
Государственная инспекция безопасности дорожного движения отмечает 80-летие - Владимир Пекарев

Дорогие сотрудники ГИБДД! Примите от нас, законопослушных водителей и пешеходов, благодарность за ваш нелегкий труд. И, конечно, самые наилучшие пожелания. Пусть на дорогах всегда будет порядок, в душе царит гармония, а в ваших семьях - счастье и любовь.

05.07.2016 11:22 МСК
Эдуард Живцов поздравил сотрудников ГИБДД "Орехово-Зуевское» с юбилеем

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов поздравил с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское».
В этом году Госавтоинспекция отмечает свое 80-летие.

05.07.2016 11:13 МСК
Круглый стол по вопросам образования в Щелковском районе

Депутат Мособлдумы Владимир  Шапкин принял участие в Круглом столе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на тему перспектив развития районной сферы образования.

1 | 2 |3| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22