12.02.2016 13:19 МСК
В детском саду – новоселье

Новую группу детского сада № 47 в городе Электросталь открыл глава города Андрей Суханов. В торжественной церемонии принял участие депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Пекарев.

12.02.2016 13:07 МСК
Владимир Пекарев встретился с работниками культуры и образования Электростали

На днях несколько встреч с жителями Электростали провели глава города Андрей Суханов, а также депутаты Государственной думы РФ Валентина Кабанова и Московской областной думы Владимир Пекарев.

12.02.2016 12:59 МСК
Встреча с социальными работниками

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов и глава городского округа  Орехово-Зуево Геннадий Панин совершили рабочую поездку в Управление социальной защиты населения и встретились с работниками социальной службы города.

12.02.2016 12:50 МСК
Депутат Эдуард Живцов поздравил супругов, проживших вместе 70 лет

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил с 70-летним юбилеем совместной жизни супругов – жителей  городского округа Орехово-Зуево.

10.02.2016 17:38 МСК
Зампред Мособлдумы Иван Жуков предложил изыскать средства для развития газовых сетей Подмосковья

Зампредседателя областной Думы Иван Жуков обратился к Зампредседателя Правительства области - Министру инвестиций и инноваций Денису Буцаеву с предложением изыскать дополнительные средства для развития газовой сети Восточного Подмосковья.

10.02.2016 14:29 МСК
Иван Жуков встретился с тренерами на «Старте»

Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков и замруководителя фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Ногинска Иван Рыбаков провели встречу со спортсменами и тренерами на стадионе "Старт" в городе Ногинске.

10.02.2016 14:18 МСК
Почётным знаком «За верность Подмосковью» награждён народный учитель России Виктор Чепуров

В Щёлковском районе чествовали народного учителя России, участника Великой Отечественной войны, почётного гражданина Московской области Виктора Чепурова, которому исполнилось 90 лет.

10.02.2016 13:53 МСК
Встреча руководства Щёлковского района с жителями сельского поселения Медвежье-Озёрское

В поселении Медвежье-Озёрское прошла встреча руководства Щелковского района с жителями, в которой принял участие председатель Комитета Мособлдумы Владимир Шапкин.

09.02.2016 14:34 МСК
Игорь Брынцалов: Предвыборная программа «Единой России» – это пошаговый план социально-экономического развития страны

Как рассказал Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, «два дня Съезда соответствовали двум главным направлениям предстоящей работы.

09.02.2016 10:13 МСК
Зампред Мособлдумы посетил Ногинский пищевой комбинат

Во время встречи зампредседателя Мособлдумы встретился с коллективом, проинформировал о работе областного парламента, познакомился с работой предприятия и проблемами, волнующими сотрудников.

09.02.2016 09:53 МСК
В Медвежье- Озёрском открылся спортивный зал

В поселении Медвежье-Озёрское Щёлковского муниципального района на территории бывшей воинской части открыт новый спортивный зал для занятий спортивными единоборствами.

08.02.2016 10:31 МСК
Партийцы Подмосковья вошли в Генсовет Партии «Единая Россия»

6 февраля, во второй день работы XV Съезда партии «Единая Россия» состоялось пленарное заседание. В нем приняло участие 695 делегатов, в том числе 24 представителя от Московской области.

08.02.2016 10:24 МСК
Лидия Антонова вошла в состав Генерального совета Партии

XV-й Съезд избрал состав Генерального совета Партии.

08.02.2016 09:55 МСК
XV Съезд «Единой России» обозначил приоритеты в работе Партии

Партия провела ротацию руководящих органов, внесла поправки в Устав, создала Программную комиссию и утвердила состав Федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования.

05.02.2016 16:23 МСК
Мы благодарны, что сегодня предложения Московской области были услышаны - Лидия Антонова

Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», член Совета Федерации от Московской областной Думы Лидия Антонова приняла участие в работе дискуссионной площадки №1.

05.02.2016 16:13 МСК
Сергей Неверов: Предложения, учтенные в проекте Положения о предварительном голосовании, отвечают принципам открытости и конкурентности

Проект Положения о предварительном голосовании, которое рассматривает XV Съезд Партии, отвечает принципам открытости и конкурентности, подчеркнул секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

05.02.2016 16:02 МСК
5 февраля 2016 года в Москве стартует XV Съезд Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основной повесткой Съезда, который пройдет в Москве 5-6 февраля, станет утверждение Положения о порядке проведения Общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.

04.02.2016 17:24 МСК
Владимир Шапкин принял участие в отчетной Конференции Щёлковской организации ветеранов войны, труда, ВС

В её работе приняли участие: глава Щёлковского района Надежда Суровцева и депутат Московской областной Думы, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин.

04.02.2016 17:10 МСК
Владимир Пекарев проверил питание в школах Павлово-Посадского района

Депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев вместе с Главой района Олегом Соковиковым проверили, как организовано питание детей в образовательных учреждениях Павлово-Посадского района.

04.02.2016 16:57 МСК
Награждение павловопосадцев

В пятницу, 29 января, в колонном зале дома культуры «Павлово-Покровский» состоялось торжественное собрание, посвященное награждению павловопосадцев федеральными, региональными и муниципальными знаками отличия.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |16| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22