05.08.2016 14:23 МСК
По количеству избирателей Подмосковье занимает второе место в стране

5,6 млн. жителей Московской области внесено в избирательные списки на выборах 18 сентября. По количеству избирателей Подмосковье занимает второе место по всей стране. Об этом рассказала на встрече с журналистами председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

05.08.2016 14:13 МСК
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» задала министру образования РФ вопросы, которые волнуют население

Сокращение бюджетных мест в вузах, обеспечение школ учебниками и автобусами, зарплата учителей и повышение престижа их профессии стали главными темами совещания в ЦИК "Единой России".

05.08.2016 11:12 МСК
Игорь Брынцалов: В Московской области проведена огромная работа, которая позволила в корне изменить экономический облик региона

В среду, 3 августа, в Балашихе состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией городского округа и Территориальным объединением работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей городского округа Балашиха».

05.08.2016 11:04 МСК
Игорь Ртищев: Благодаря принятому закону можно будет более эффективно использовать сельхозземли

Начальник отдела земельного надзора Россельхознадзора Игорь Ртищев, член региональной мониторинговой группы отметил, что в Подмосковье  работа по земельному контролю ведется уже с 2012 года.

05.08.2016 10:58 МСК
Более 20 спортивных турниров пройдет во Всероссийский день дворового спорта в Балашихе

Заявки на организацию соревнований поданы уже по восьми видам спорта

03.08.2016 17:19 МСК
Избирком Московской области зарегистрировал список кандидатов в депутаты Мособлдумы от «Единой России»

1 августа на 278 заседании Избирательной комиссии Московской области было принято решение о регистрации единого списка кандидатов от партии «Единая Россия»

01.08.2016 17:40 МСК
В формате диалога

Депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по охране здоровья, труда и социальной политики провел рабочую встречу с сотрудниками  двух медицинских учреждений городского округа Орехово-Зуево.

28.07.2016 14:07 МСК
Александр Баранов подал документы на участие в выборах в Мособлдуму

В среду, 27 июля 2016 года, Александр Николаевич Баранов посетил окружную комиссию Наро-Фоминского избирательного округа №13 и подал пакет документов, необходимый для участия в предвыборной борьбе.

27.07.2016 16:24 МСК
Игорь Брынцалов: Важно информировать жителей о работе власти

В ледовом дворце «Арена Балашихи» прошел первый из межмуниципальных форумов «Стратегия перемен». Участниками мероприятия стали представители правительства Московской области, депутаты, эксперты и гражданская общественность.

27.07.2016 16:16 МСК
Подмосковная делегация примет участие во встрече с Дмитрием Медведевым

Глава правительства РФ 27 июня посетит Морозовскую детскую городскую клиническую больницу. В мероприятиях примет участие делегация из Московской  области в составе 75 человек.

22.07.2016 16:22 МСК
Иван Жуков подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Мособлдумы

Зампредседателя Московской областной Думы Иван Жуков на заседании Окружной избирательной комиссии по Ногинскому одномандатному избирательному округу № 14 подал документы для выдвижения кандидатом на выборах депутатов Московской областной Думы.

21.07.2016 09:54 МСК
Гражданская панихида по летчикам МЧС РФ, погибшим при тушении пожаров под Иркутском

Депутат Мособлдумы, замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие в гражданской панихиде по летчикам МЧС РФ, погибшим при тушении пожаров под Иркутском.

21.07.2016 09:51 МСК
Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутат Мособлдумы, замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие во внеочередной партийной Конференции в городе Пушкино.

21.07.2016 09:37 МСК
Открытие детской площадки в Щелково

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Шапкин принял участие в открытии новой детской площадки для самых юных жителей на улице Московская города Щёлково.

19.07.2016 13:45 МСК
Переход к единым тарифам в муниципальных районах и городских округах Подмосковья будет завершен в 2018 году

18 июля в областной Думе состоялся брифинг с участием председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Вячеслава Крымова и председателя Комитета по ценам и тарифам Московской области Натальи Ушаковой.

19.07.2016 11:47 МСК
Губернатор Андрей Воробьев вручил Ивану Жукову Знак «За заслуги перед Московской областью»

Во вторник, 19 июля 2016 года, Губернатор Московской области Андрей Воробьёв наградил заместителя Председателя Московской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Ивана Жукова Знаком Московской области «За заслуги перед Московской областью» III степени.

19.07.2016 09:45 МСК

18.07.2016 11:50 МСК
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подала в Мособлизбирком списки кандидатов на выборы в Московскую областную Думу

В Избирательную комиссию Московской области избирательным объединением МОРО партии «Единая Россия» предоставлен список кандидатов по одномандатным избирательным округам и единый список кандидатов в депутаты Мособлдумы.

15.07.2016 16:41 МСК
Эдуард Живцов встретился с руководителями образовательных учреждений на «Дулевском фарфоровом заводе»

Депутат Мособлдумы Эдуард Живцов на «Дулевском фарфоровом заводе» встретился с руководителями образовательных учреждений города Орехово-Зуево.

15.07.2016 15:56 МСК
Иван Жуков встретился с коллективом комбината строительных смесей в Ногинске

Зампредседателя Мособлдумы Иван Жуков провел встречу с коллективом Комбината строительных смесей в городе Ногинске.

1 |2| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22